Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Инструкция Пользованием Гель Смазкой Контекс Fresh И Long Love

11.05.2015
Инструкция Пользованием Гель Смазкой Контекс Fresh И Long Love

Интернет-аптека Столица-Медикл продает Гель - смазка CONTEX LONG LOVE продлевающий акт фл. 100 мл Альтермед Инструкция по применению Интимный гель -смазка пролонгирующий с анестетиком. Вернуться к.

инструкция пользованием гель смазкой контекс fresh и long love

продукция

инструкция пользованием гель смазкой контекс fresh и long loveинструкция пользованием гель смазкой контекс fresh и long love

Перед покупкой лекарства ГЕЛЬ - СМАЗКА CONTEX LONG LOVE внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую.

Гель - смазка Contex Long Love содержит ментол, который вызывает ощущение холода и обладает легким местным обезболивающим действием, что уменьшает.

Гель - смазка Contex Long Love содержит ментол, который вызывает. При возникновении раздражения прекратите использование геля и обратитесь к врачу.

 

Гель - смазка contex long love 30мл, купить, цена, инструкция, отзывы. При возникновении раздражения прекратите использование геля и обратитесь к врачу.

Интимный гель - смазка Contex Long Love - отзывы. 3.69. Отзыв о Интимный гель - смазка Contex Long Love. Рекомендуют: 61%. Эффект. Безопасность.

Чехия. Интимный гель - смазка Contex Long Love с охлаждающим эффектом 100мл. Гель -смазка для интимного применения Контекс Лонг Лав содержит.

Отзывы о Интимный гель-смазка Contex Long Love

Достоинства: Хорошо смывается, смазывается, не липнет. Недостатки: Не нашла. После того, как я вышла замуж, надоело мне мучатся и чувствовать постоянный дискомфорт, пошла в аптеку и купила интимную гель-смазку Contex Long Love. Чтобы не стоять и не краснеть в аптеке, я сначала решила ознакомится... Читать весь отзыв комментарии (7) Достоинства: Увлажняет, не мешает. Недостатки: Их нет Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, хотела бы написать отзыв о Интимный гель-смазка Contex Long Love. Купила я его потому, что из-за эрозии у меня проблеммы с выделением смазки, и поэтому что бы не... Читать весь отзыв комментарии (3)

Комментарии (0)Просмотров (176)


Зарегистрированный
Анонимно